Часы

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по сайту

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Комплекс услуг
22:08
Комплекс услуг


Изготовление мебели любой сложности и размера, гнутые формы!!!


Замеры, проектирование, дизайн, доставка:

1) Шкафы-купе: стационарные, встроенные, угловые, радиусные;
3) Гардеробные комнаты:
4) Кухни: с фасадами ДСП, МДФ, пластика, шпона, массива дерева;
5) Офисная мебель;
6) Мебель для гостиниц и пансионатов;
7) Прихожие;
8) Компьютерные столы
и не только.

Покраска, тонировка, художественное
оформление стекол, зеркал, пластика, реставрация дерева, МДФ , по
Европейской технологии. Современный дизайн! И многое другое!

Вызов дизайнера - БЕСПЛАТНО!

В Галереи можно просмотреть наши работы
Не откладывайте на завтра то, что вчера отложили на сегодня, цены и качество вас приятно удивят!

Звоните по телефонам и вас проконсультируют:
+38(099)-449-46-73
+38(066)-075-32-69



Рекомендовать:
Просмотров: 814 | Добавил: KumaRek | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Oi  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставить вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству современный вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, заверяя долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический приятный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это образование пространства, в где каждый аспект символизирует ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, обеспечивая долгий продолжительность эксплуатации и великолепные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это созидание пространства, в где любой член выражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

1 entingeTelo  
0
почерпнул много нового

Имя *:
Email *:
Код *: